Клиентам «Урал ФД» откроют секреты стратегического планирования

Новости Урал ФД

В рамках празднования Дня предпринимателя банк «Урал ФД» организует для клиентов из Березников бесплатный мастер-класс «Стратегическое планирование в компании». Мероприятие состоится 30 мая в Дополнительном офисе «Верхнекамский» (г. Березники, ул. Пятилетки, 85Б). 

Спикером выступит Наталья Малахова (сертифицированный тренер Федеральной акселерационной программы по социальному предпринимательству, автор семинаров по социальному предпринимательству, социальному франчайзингу, финансовому менеджменту и стратегическому планированию). 

Участники получат практические навыки, техники и инструменты стратегического анализа, поймут, как уменьшить затраты, обеспечить клиентов продуктом или услугой требуемого качества и в необходимом количестве, достигая при этом не только финансовую отдачу, но и качественные цели.

Узнать подробную информацию о мастер-классе можно в разделе «Семинары и мероприятия». Зарегистрируйтесь уже сегодня: подайте заявку онлайн или позвоните по телефонам +7 (3424) 29-65-50, 7-912-985-2031. 

Посещайте мероприятия банка «Урал ФД». Развивайте бизнес с нами!
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях