Банк «Урал ФД» стал победителем Ежегодного фестиваля качества банковских услуг в Екатеринбурге

Новости Урал ФД

Банк «Урал ФД» занял 1 место в ХI Ежегодном фестивале качества услуг. Мероприятия проходило в Екатеринбурге с 23 по 25 мая.

В Фестивале приняли участие ведущие банки Свердловской области. Организаторами выступили Центр «Гарантия качества» при поддержке Администрации г. Екатеринбурга и Уральского банковского союза. Жюри оценивали качество предоставляемых услуг юридическим и физическим лицам, а также лучшие финансовые продукты, предлагаемые кредитными организациями г. Екатеринбурга.

Банк «Урал ФД» занял 1 место в номинациях «Лучшая программа кредитования юридических лиц» (с продуктами «Оборотное финансирование», «Бизнес-тендер») и «Лучшая система расчетно-кассового обслуживания юридических лиц» (тарифный план «Твой первый счет»).

«Наш банк – это тоже бизнес, поэтому мы прекрасно знаем задачи современных предпринимателей и стремимся предлагать клиентам качественный сервис и продукты, которые позволят максимально удобно, быстро и без лишних затрат идти к поставленным целям. Благодарим жюри Фестиваля за высокую оценку наших услуг. Мы будем работать дальше, развивать банковские услуги, дистанционное обслуживание… Вместе с нашими клиентами достигать новых вершин и радоваться общим успехам!», – прокомментировал итоги Фестиваля Евгений Ощепков, заместитель председателя Правления банка «Урал ФД». 

Напомним, банк «Урал ФД» вышел на рынок финансовых услуг Екатеринбурга в ноябре 2017 года. За 7 месяцев работы офис доказал свою эффективность, став одним из самых результативным по числу открываемых расчетных счетов. До конца года банк планирует расширить корпоративную сеть и открыть еще один офис за пределами Пермского края.
Узнать подробную информацию о продуктовой линейке банка и проконсультироваться со специалистами можно в офисах «Урал ФД», по телефону 8-800-100-10-40 или на сайте ссылка.

Фотография с сайта  ссылка 
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях