В Ноябрьске состоялось долгожданное бизнес-мероприятие – ежегодный региональный бизнес-форум «Дни малого бизнеса Ямала – 2018»

Новости Запсибкомбанка

Традиционно в мае прошел бизнес-форум для предпринимателей региона «Дни малого бизнеса Ямала». Участников ждала насыщенная двухдневная программа – семинары, тренинги и мастер-классы от ведущих российских бизнес-экспертов. Сотрудники дополнительного офиса № 24 «Ноябрьский» ПАО «Запсибкомбанк» также приняли участие в бизнес-форуме.


Более 200 предпринимателей и организаций из всех муниципальных образований округа, а также представители организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и органов власти ЯНАО приняли участие в мероприятии.


В качестве спикеров на форум были приглашены ведущие российские бизнес-эксперты и предприниматели. Программа форума состояла из семинара «Как избежать налоговых рисков»; семинара «Эффективные продажи государству и госкорпорациям. 44-ФЗ, 223-ФЗ»; тренинга «Управленческие навыки руководителя»; тренинга «Построение системы эффективных продаж».


Значимым событием форума стал мотивационный мастер-класс олимпийского чемпиона 2002 года в одиночной программе по фигурному катанию – Алексея Ягудина.

«Форум стал эффективной площадкой для развития профессиональных компетенций участников и налаживания бизнес-контактов. Регламент проведения мероприятия не ограничен лекциями и семинарами. Программа предусматривает практическую работу в формате бизнес-тренингов и деловых игр, что позволило участникам получить максимально полезные знания в формате живого общения», – рассказал директор дополнительного офиса № 24 «Ноябрьский» ПАО «Запсибкомбанк» Виталий Ружков.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях