УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении годового общего собрания акционеров Публичного акционерного общества «Росгосстрах Банк»

Новости РГС Банка

Уважаемый акционер!

Совет директоров Публичного акционерного общества «Росгосстрах Банк» (далее – «Банк») уведомляет своих акционеров о проведении годового общего собрания акционеров Банка 25 июня 2018 года.

Место проведения собрания (почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени): 121059, г. Москва, ул. Киевская, д. 7, БЦ «Дом Госстраха», 6 этаж.

Начало регистрации лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров – 11 час. 00 мин.

Время проведения – 11 час. 30 мин.

Форма проведения годового общего собрания акционеров: собрание, т.е. совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен на основании данных Реестра акционеров Банка по состоянию на 27 мая 2018 года.

 

Повестка дня годового общего собрания акционеров, утвержденная Советом директоров Банка (Протокол № 16.05/2018-1 от 18.05.2018 г.):

1.        Об утверждении Годового отчета Банка за 2017 год.

2.        Об утверждении годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности, в том числе отчета о финансовых результатах Банка за 2017 год.

3.        О распределении прибыли, в том числе выплаты (объявления) дивидендов и установления даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов Банка, и погашения убытков Банка по результатам финансового года.

4.        О выплате вознаграждений и (или) компенсаций расходов членам Совета директоров Банка, связанных с исполнением ими своих обязанностей.

5.        О выплате вознаграждений и (или) компенсаций расходов членам Ревизионной комиссии Банка, связанных с исполнением ими своих обязанностей.

6.        Об определении количественного состава Совета директоров Банка.

7.        Об избрании Совета директоров Банка.

8.        Об определении количественного состава Ревизионной комиссии Банка.

9.        Об избрании Ревизионной комиссии Банка.

10.     Об утверждении аудиторской организации Банка на 2018 год.

11.     Об утверждении Положения о Совете директоров ПАО «РГС Банк».

 

Представителю при себе необходимо иметь:

- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством РФ;

- доверенность на представителя, оформленную в соответствии с действующим законодательством РФ и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.

 

Лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров Банка, могут ознакомиться с информацией (материалами), предоставляемыми при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров Банка по рабочим дням с 10.00 часов до 16.30 часов с 05 июня 2018 года по 25 июня 2018 г. включительно, по адресу: 121059, г. Москва, ул. Киевская, д. 7, БЦ «Дом Госстраха», 6 этаж, Департамент корпоративного управления и акционерного капитала.

Ответы на вопросы, связанные с проведением годового общего собрания акционеров Банка, можно получить по телефону (495) 925-80-80 (вн. 077-33-93 или 077- 11-28).

 

Совет директоров
Публичного акционерного общества
«Росгосстрах Банк»

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях