Госуслуги для бизнеса – в банке

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» и МФЦ Петербурга заключили соглашение о создании в городе центров оказания услуг для бизнеса (ЦОУ).

Подписание состоялось на Российском форуме малого и среднего предпринимательства, который прошёл 23 мая в Петербурге в рамках Петербургского международного экономического форума. Соглашение подписали вице-президент Банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин и директор СПб ГКУ «МФЦ» Евгений Герус.

Создание центров оказания услуг для бизнеса существенно упростит жизнь представителям юридических лиц, индивидуальным предпринимателям и людям, планирующим открыть своё дело. Все они смогут получить комплекс государственных и банковских услуг по принципу «одного окна» непосредственно в офисах нашего банка.

– Сотрудничество с МФЦ – ещё один шаг в развитии нашей концепции «больше чем банк» для корпоративных клиентов, – комментирует Вячеслав Ермолин. – Для бизнеса это удобное решение: клиентам понадобится всего один визит, чтобы, к примеру, открыть расчётный счёт и зарегистрировать свой бизнес. Центры оказания услуг для бизнеса откроются на четырёх площадках нашего Банка в разных районах города.

ЦОУ для бизнеса будут оказывать наиболее востребованные предпринимателями государственные услуги. Первые центры в нашем городе на базе банка «Санкт-Петербург» должны открыться в 3-м квартале 2018 года.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях