АТБ принял участие в ежегодной Международной торгово-экономической ярмарке в г. Хэйхэ (КНР)

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

Азиатско-Тихоокеанский банк принял участие в деловой программе ежегодной Международной торгово-экономической ярмарки на острове Большой Хэйхэ, которая проходила с 22 по 24 мая в г. Хэйхэ, провинция Хэйлунцзян, КНР.

АТБ выступил с докладом на встрече между банковскими структурами приграничных территорий России и Китая, организованной в рамках Ярмарки.

В данной встрече также приняли участие руководство муниципальных органов власти, представители Народного Банка Китая и других финансовых учреждений провинции Хэйлунзцян и Амурской области, представители Хэйхэйского филиала по надзору за банковской деятельностью.

АТБ отметил высокие результаты сотрудничества с региональными банками провинции Хэйлунцзян, с которыми подписаны и действуют ряд важных соглашений в сфере межбанковского сотрудничества, а также рассказал о положительном опыте по обслуживанию китайских компаний, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории России.

АТБ уже более 10 лет активно сотрудничает с китайскими банками, а также предоставляет полный спектр услуг российским компаниям, осуществляющим внешнеэкономическую деятельность с КНР, и китайским компаниям, работающим на территории Амурской области и в других регионах присутствия АТБ. Азиатско-Тихоокеанский банк намерен и дальше развивать сотрудничество с китайскими банками и бизнес-кругами, предлагая новые формы сотрудничества.

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях