АКИБАНК вновь примет на практику воронежских студентов

Новости Акибанка

Вот уже много лет филиал ПАО «АКИБАНК» в г. Воронеж сотрудничает с МОАУ ВО «Воронежский институт экономики и социального управления».  Студентам, обучающимся в вузе, банк предоставляет возможность узнать специфику банковского дела  и применить уже полученные знания на практике.

Цель банка – помочь Воронежскому институту экономики и социального управления подготовить квалифицированных специалистов для работы в финансовой и банковской сферах. В АКИБАНКе студенты-практиканты получают возможность стать на шаг ближе к своей профессии и получить начальный опыт, которого так не хватает молодым специалистам при устройстве на работу после обучения.

Для справки:
МОАУ ВО «Воронежский институт экономики и социального управления» основан в 1995 году, имеет бессрочную лицензию и государственную аккредитацию. Воронежский институт экономики и социального управления – стабильный вуз, работающий по системе непрерывного многоуровнего образования: довузовская подготовка – среднее профессиональное – высшее образование с выдачей выпускникам государственного диплома соответствующего уровня.
Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях