Дополнительный офис «Бескудниковский» АО «ТРОЙКА-Д БАНК» завершит работу в начале июля 2018 года

Новости ТРОЙКА-Д БАНК

С 2 июля 2018 года завершит операционную деятельность Дополнительный офис «Бескудниковский» АО «ТРОЙКА-Д БАНК» (товарный знак «АЛМА Банк»), расположенный по адресу: Москва, Бескудниковский бульвар, д. 36. Последним днем работы офиса станет 28 июня 2018 года. Все клиенты отделения смогут продолжить обслуживание в других московских офисах банка.

Решение о завершении обслуживания клиентов в Дополнительном офисе «Бескудниковский» было принято Правлением АО «ТРОЙКА-Д БАНК» в связи с реализацией плана повышения эффективности работы сети отделений в соответствии со Стратегией развития банка до 2020 года.

Завершение работы офиса не повлечет за собой изменения условий обслуживания клиентов, которые смогут в полном объеме продолжать пользоваться услугами для физических лиц в любом удобном отделении банка в Москве. Ближайшее отделение находится по адресу: Москва, ул. Декабристов, д. 21.

По всем вопросам, связанным с обслуживанием и работой Дополнительного офиса «Бескудниковский», просим обращаться по телефонам Колл-центра +7 (495) 783-38-00 или 8 800 250-22-99 (Пн–Вс, с 09:00 до 18:00, звонок по России бесплатный).

***

АО «ТРОЙКА-Д БАНК»
АО «ТРОЙКА-Д БАНК» основан в 2002 году. Банк располагает лицензией ЦБ РФ №3431 и является участником системы страхования вкладов. Капитал банка – около 2 млрд рублей. По размеру активов банк входит в топ-200 банков России. АО «ТРОЙКА-Д БАНК» работает с крупными и средними корпоративными клиентами, малым бизнесом и частными лицами, другими финансовыми учреждениями. Отделения банка расположены в Москве и Нижнем Новгороде. В 2017 году банк провел ребрендинг и работает под товарным знаком «АЛМА Банк».

Читать на сайте банка: ТРОЙКА-Д БАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях