Банк ЗЕНИТ Сочи предлагает новый вклад «Стратегия лидерства» с доходностью до 9,35 % годовых

Новости Банка Зенит Сочи

Банк ЗЕНИТ Сочи запустил вклад «Стратегия лидерства», в котором объединены возможность получения высокого дохода по вкладу и дополнительная защита, благодаря полису инвестиционного страхования жизни (ИСЖ).

Важной особенностью вклада является то, что открыть его можно только при условии одновременного заключения договора инвестиционного страхования жизни со страховой компанией ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» по программе «Капитал в Плюс» и оплаты полиса. Полис можно оформить непосредственно в Банке ЗЕНИТ Сочи. Полис ИСЖ включает в себя как страховую часть (страхование жизни и от несчастного случая), так и инвестиционную составляющую — средства вкладываются в надежные акции и облигации, что позволяет получать дополнительный доход.

Срок вклада — 300 дней. Минимальный первоначальный взнос — 50 тыс. руб., максимальная сумма вклада — до 30 000 000 руб. При этом сумма вклада не может превышать размер уплаченной страховой премии по договору ИСЖ. Вклад открывается в рублях и не предусматривает пополнения и расходных операций. Максимальная годовая процентная ставка по вкладу составляет до 9,35%. Для получения такой ставки клиент не должен производить досрочного расторжения договора ИСЖ в течение срока действия вклада.

Открыть вклад «Стратегия лидерства» можно в любом офисе Банка ЗЕНИТ Сочи.

Читать на сайте банка: Банк Зенит Сочи

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях