Банк «Восточный» снижает ставки по популярным кредитным продуктам

Новости Восточного

Банк «Восточный» снизил процентные ставки по ряду кредитных продуктов. Изменения коснулись потребительских кредитов «Большой сезон» и «Сезонный», по которым процентная ставка уменьшена на 5 процентных пункта до 11,5%.

С 29 мая 2018 г. будут также улучшены условия и по кредитной карте «Сезонная»: процентная ставка при снятии наличных будет снижена до 11,5% на первые три месяца с момента активации карты.

«В преддверии летнего сезона банк «Восточный» радует своих клиентов новым снижением ставок по одним из самых популярных продуктов. Кредиты от банка «Восточный» станут доступнее, а это значит, что осуществить свою мечту клиенту станет проще. Оформив кредиты «Сезонный» и «Большой сезон», максимальные суммы по которым составляют 500 тыс. руб. и 1 млн руб., соответственно, клиенты могут совершить крупные покупки без ущерба семейному бюджету. По кредитной карте «Сезонная»  рассмотрение заявки происходит в течение всего 5 минут, а  кредитный лимит составляет до 300 тыс. рублей», – прокомментировал Алексей Крейтор, директор по розничному бизнесу банка «Восточный».

Подробнее о карте «Сезонная» банка «Восточный», о новых тарифах и том, как ее оформить, можно узнать на сайте банка ссылка.

С информацией о потребительских кредитах «Большой сезон» и «Сезонный» также можно ознакомиться по ссылке: ссылка

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях