Банк «Кольцо Урала» запускает онлайн продажи сезонных страховок

Новости Кольца Урала

ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» в рамках сотрудничества с ООО СК ВТБ Страхование* запускает онлайн продажи самых популярных страховых полисов наступающего сезона отпусков — полисы по программам Антиклещ и Страхование туристов.

Стоит отметить, что страхование на случай укуса клеща и страхование граждан, выезжающих за рубеж — это самые понятные потребителю страховые продукты, при покупке которых клиент может легко обойтись без личной консультации специалиста. Именно поэтому банк «КОЛЬЦО УРАЛА» предлагает Клиентам приобретать такие страховки онлайн.

«Тенденции рынка, а также желание предоставить максимально удобный сервис для наших Клиентов стали предпосылками для реализации этого проекта. Теперь, чтобы приобрести актуальные сезонные страховки, не нужно обращаться в офисы Банка или страховой компании. Достаточно зайти на сайт банка,выбрать необходимые параметры полиса, и оплатить с помощью любой платежной карты. Электронный полис придет сразу же на указанный в заявке электронный адрес виде PDF-файла. Сервис доступен 24 часа в сутки, что позволяет купить страховку в любое удобное время с помощью смартфона или компьютера, потратив на это несколько минут», — рассказал начальник управления комиссионных продуктов и расчетно-кассового обслуживания Кирилл Сорокин.

Электронный полис, который приобретается через сайт Банка, является полноценным документом и по своим потребительским свойствам не отличается от традиционных бумажных полисов.  Например, полис по программе «Антиклещ»покрывает затраты на медицинские услуги в случае укуса клеща, включая лабораторные исследования клеща на инфекции, а страховой полис «Страхование туристов» защитит от непредвиденных расходов на лечение в поездке.

Кроме того, Клиентам, оформляющим полис по программе «Страхование туристов» на сайте Банка, доступна уникальная опция — загрузить страховой полис в мобильный телефон. Для этого страховая компания направит специальную ссылку, перейдя по которой, Клиент сможет сохранить полис в телефон.

Ознакомиться с подробной информацией и приобрести полис можно на сайте Банка в разделе «Страхование».

*Полная информация о страховой компании, условиях страхования и тарифах размещена на сайте ссылка. Указанные сведения носят исключительно информационный характер, не являются рекламой (38-ФЗ «О рекламе») и не являются публичной офертой в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. Услуги оказывает ООО СК «ВТБ Страхование». Лицензия ЦБ РФ СИ №3398 от 17.09.2015 г., СЛ №3398 от 17.09.2015 г. ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» страховые услуги не оказывает, комиссию за оказание страховых услуг не взимает, является агентом ООО СК «ВТБ Страхование»

Читать на сайте банка: Кольцо Урала

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях