Заселись в "Гармонию" с ипотекой от Примсоцбанка

Новости Примсоцбанка

Филиал Примсоцбанка в г. Санкт-Петербурге объявляет о включении в список объектов прошедших аккредитацию и начале кредитования в рамках стандарта АО «ДОМ.РФ» ЖК «Гармония» от Инвестиционно-строительной компании «Акватерн». Результатом сотрудничества для покупателей станет комплекс предложений, существенно влияющий на увеличение доступности жилья.

ЖК «Гармония» возводится в деревне Старая Колтушского поселения Всеволожского района Ленинградской области, в 40 минутах на транспорте от метро Ладожская. Застройщик предлагает покупателям 1, 2, 3 комнатные квартиры по ценам эконом класса. Со своей стороны, Примсоцбанк включил в линейку продуктов «Семейную ипотеку» с льготной ставкой 6% для семей с детьми (если с 1 января 2018 года родился второй или третий ребенок), а также готов одобрять заявки на ипотечный кредит по базовым ставкам от 9% до 9,75% (зависят от способа подтверждения дохода и первоначального взноса заемщика). При использовании программы «Назначь свою ставку» заемщик сможет добиться снижения базовой ставки на 0,5 – 3,0 п.п.

За подробной информацией об ипотечных продуктах обращайтесь на сайт, а также в любой из офисов Примсоцбанка или по телефону: (812) 655-05-61 

Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях