Western Union в АО Банк "Национальный стандарт"

Новости Национального Стандарта

Уважаемые клиенты!
Рады сообщить, что в центральном офисе АО Банк "Национальный стандарт" в Москве теперь доступны для Вас быстрые и удобные денежные переводы по всему миру - Western Union.

Преимущества Western Union:

Быстро: Деньги можно получить через несколько минут после их отправления. Благодаря уникальной глобальной сети, мы можем гарантировать почти мгновенную выплату наличных денег в 200 странах и территориях мира.

Удобно: Вы можете отправить деньги за рубеж и по России в любом из более 34 000* отделений партнеров Western Union. Выплата наличных доступна в более 500 000* пунктах обслуживания Western Union по всему миру.

Доступно: Участник программы лояльности «My WU» экономит время при оформлении перевода, может накапливать баллы за отправление каждого перевода и обменивать их на скидку до 50% на плату за перевод, а также пользоваться всеми преимуществами программы. Подробнее на mywu.com.

Уже через несколько минут после отправки перевода по глобальной сети Western Union, перевод становится доступным для получения его адресатом в любом пункте обслуживания Western Union по всему миру, а состояние отправленного Вами перевода возможно контролировать самостоятельно через Интернет.

Читать на сайте банка: Национальный Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях