Мобильное приложение РосЕвроБанка для малого бизнеса признано лучшим

Новости РосЕвроБанка

РосЕвроБанк стал победителем в номинации «Лучшее мобильное приложение» конкурса «Лучшая банковская программа для МСП - 2018». Он организован Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Ассоциации российских банков.

Конкурс проводился в два этапа. На первом – заочном - члены жюри, в составе которого были только предприниматели, оценивали банки методом «Тайного покупателя» - посещали офисы кредитных организаций, общались с консультантами, изучали сайты, сравнивали стоимость и другие условия оказываемых услуг. Затем, на очном этапе, программы банков оценивались жюри и банковскими экспертами на основе презентаций участников. 

РосЕвроБанк на конкурсе представляла Светлана Смирнова, управляющий директор по работе с малым бизнесом. «Победа в данной номинации для нас – это признание той большой работы по созданию Цифрового банка для МСП, которую мы проделали в рекордно короткий срок – за 1 год. Сейчас в наших дистанционных каналах есть все, начиная от услуг по расчетно-кассовому обслуживанию и заканчивая кредитными продуктами», – отметила она.

Узнать подробнее о возможностях мобильного приложения РосЕвроБанка для малого бизнеса можно здесь.
Читать на сайте банка: РосЕвроБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях