Южная дирекция провела для сотрудников весенний турслет в Адыгее

Новости Фора-Банка

22 мая 2018

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Региональная дирекция по Южному и Северо-Кавказскому округам АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) организовала и провела традиционный весенний турслет. В 2018 году командообразующеe мероприятие проходило в третий раз. Более 50 сотрудников банка из шести городов юга России собрались в одном из прекраснейших мест Краснодарского края и  Республик Адыгея.


Как сообщил руководитель Южной дирекции, управляющий ростовским филиалом АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) Сергей Бондаренко, 19 мая в поселок Гузерипль на живописном берегу реки Белая съехались руководители подразделений и специалисты из Ростова-на-Дону, Краснодара, Сочи, Адлера, Ставрополя и Армавира. Разместившись в уютном горном отеле «Абаго» с собственным бассейном и садом, наши туристы тут же стали получать удовольствие от общения с красотой первозданной природы. Самым запоминающимся стало посещение Кавказского биосферного заповедника , который входит во всемирное наследие UNESCO и является одним из самых популярных биосферных мест Северного Кавказа. Уникальный лес, кристально чистая река, нерукотворный водопад и загадочный мегалит «Дольмен» притягивают в «Гузерипль» туристов со всей России и всего мира. Естественно, южная команда «ФОРА-БАНКА» не могла пройти мимо такого природного чуда.  


Традиционными для весеннего турслёта стали песни под гитару у костра и яркий фейерверк. Свежих и ярких впечатлений было столько, что их с лихвой хватит на весь год — до слёта-2019.  

«Основная идея слета — сплоченность, — подчеркнул Сергей Бондаренко. — Возможность непосредственного, неформального общения друг с другом крайне важна. В Гузерипль прибыли наши коллеги из шeсти городов. Многие редко видятся, что называется, лицом к лицу, так как в рамках рабочего процесса общаются исключительно по телефону. А на слете мы вместе веселились, ходили в горы, фотографировались и любовались фантастическими пейзажами. Безусловно, такой совместный и активный отдых сплачивает. Теперь, надеюсь, работа будет еще продуктивней не только внутри каждого южного офиса банка, но и между ними. Ведь мы — одна команда. И девиз нашего банка — «Выигрываем вместе!» — полностью оправдывает себя».

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях