Азиатско-Тихоокеанский банк принял участие в ежегодной амурской выставке-форуме «АмурЭкспоФорум»

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

18 мая в Благовещенске (Амурская область) прошла традиционная выставка «Амурэкспофорум», участниками которой стали представители банковского, энергетического сектора, инвестиционные компании, учреждения государственного сектора и др. Организаторами форума выступили правительство Амурской области и администрация города Благовещенска. 

Деловая программа включала в себя форумы, семинары, круглые столы и многое другое.

АТБ принял участие в экспозиции с выставочным местом, а также в B2B-встрече между Амурской областью и провинцией Хэйлунцзян.

В рамках расширения сотрудничества Азиатско-Тихоокеанский банк установил новые деловые контакты с китайскими компаниями, планирующими развивать бизнес в России. АТБ активно сотрудничает с банковскими и деловыми кругами КНР, предоставляя полный спектр банковских услуг российским компаниям, которые ведут внешнеэкономическую деятельность с КНР, а также китайским компаниям, осуществляющим бизнес на территории РФ.

Амурская международная выставка-форум «АмурЭкспоФорум» - это уникальное мероприятие, которое с 1992 года объединяет на 3 дня на одной площадке сотни компаний из разных сфер жизни.

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях