«Аэрофлот» устанавливает POS-терминалы ЮНИСТРИМ БАНКА для покупок в небе

Новости Юнистрима

«Аэрофлот» устанавливает POS-терминалы ЮНИСТРИМ БАНКА для покупок в небе

На международном форуме SkyService 2018 ЮНИСТРИМ банк представил уникальные фискальные POS-терминалы, с помощью которых можно оплачивать покупки в самолетах по каталогу SkyShop и вести учет товаров в режиме online. 70 терминалов ЮНИСТРИМ банка уже задействованы на бортах авиакомпании «Аэрофлот», предоставляя пассажирам возможность прямо во время рейса приобрести необходимые в поездке товары или сувениры родным и близким. К оплате товаров принимаются наличные, банковские карты Visa, MasterCard, МИР, а также возможен комбинированный способ оплаты.

Широкий ассортимент товаров и удобный процесс оплаты делают услугу особенно востребованной среди пассажиров дальних рейсов и позволяют обеспечить максимальный комфорт в полете. Главным преимуществом терминалов ЮНИСТРИМ банка является возможность предоставлять бортпроводникам информацию о наличии товара на рейсе в реальном режиме. Учитывая интерес пассажиров к покупкам в небе, в ближайшее время терминалами ЮНИСТРИМ банка будут оснащены все борты компании «Аэрофлот».

«Внедряя новые технологии, мы стремимся удовлетворить требования наших клиентов к качественному сервису, где бы они ни находились. Уникальность POS терминалов ЮНИСТРИМ банка позволило значительно расширить возможности проведения как наличных, так и безналичных операций на бортах воздушных судов. Приятно, что наши услуги доступны даже в небе и помогают пассажирам путешествовать с большим комфортом», - говорит директор Департамента развития бизнеса и технологий банковских карт АО КБ «ЮНИСТРИМ» Герман Заблудин.

Читать на сайте банка: Юнистрим

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях