В Сочи завершился XV Банковский саммит по инновациям и развитию

Новости Нефтепромбанка

С 17 по 20 мая группа компаний Центр Финансовых Технологий (ГК ЦФТ) уже в пятнадцатый раз провела в Сочи Банковский саммит по инновациям и развитию, собрав более 200 делегатов из России, СНГ и Европы. Представителем АО «Нефтепромбанк» на этом форуме стал ВРИО Президента Андрей Мурукин.

В рамках сессий Саммита прозвучали яркие выступления как организаторов - Александра Погудина, члена совета директоров ГК ЦФТ, Андрея Висящева, председателя правления ГК ЦФТ, Андрея Фомичева, заместителя председателя правления ГК ЦФТ, так и представителей партнеров мероприятия – Корпорации IBM, Oracle, Hewlett Packard Enterprise, Samsung Electronics Co., Ltd., Mastercard и др.

Банковский Саммит по инновациям и развитию проходит ежегодно, начиная с 2004 года. И уже стал традиционным мероприятием, собирающим цвет отечественного банкинга. Деловая программа Саммита-2018, главной темой которого были «Технологии финансовых услуг в цифровом мире», получилась чрезвычайно насыщенной: участники прослушали более двух десятков докладов, приняли участие в острых дискуссиях, обсудили широкий круг вопросов, связанных с появлением новых вызовов для банков и всего финансового сектора в условиях современной цифровой экономики.

Читать на сайте банка: Нефтепромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях