ВТБ поддержит «Московский Велопарад»

Новости ВТБ

20 мая состоится ежегодный городской «Московский Велопарад». Генеральным партнером мероприятия является проект «Велобайк» банка ВТБ.

Маршрут «Московского велопарада» пройдет по Садовому кольцу. Старт запланирован на 12 часов дня с проспекта Академика Сахарова. По прогнозам, в мероприятии планируется принять участие около 40 тысяч человек, которые преодолеют 16 км.

Участие в «Московском велопараде» является бесплатным. Любой желающий может воспользоваться своим велосипедом или взять в прокате у «Велобайка» банка ВТБ. В день проведения велопарада для пользователей будут действовать специальные тарифы.

Владимир Верхошинский, член правления ВТБ, отметил: «Велобайк» не первый год принимает участие в городских праздниках, предоставляя велосипеды в прокат всем желающим. Поддержка «Московского велопарада» - абсолютно логичный шаг для банка. Мы участвовали в организации первого городского велопроката. И уже шесть лет совместно с Правительством Москвы продолжаем развивать велокультуру. Нам важны социально значимые события, пропагандирующие здоровый образ жизни. Будем рады продолжить эту работу в дальнейшем».

«Московский велопарад» проводится с 2012 года. Организаторами выступают компания «Letsbikeit.ru» и Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

До конца года в Москве состоятся еще два мероприятия «Ночной велопарад» и «Осенний велопарад».

Читать на сайте банка: ВТБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях