Волонтеры Саровбизнесбанка провели субботник в школе-интернате №8

Новости СаровБизнесБанка

Волонтеры Саровбизнесбанка провели субботник в школе-интернате №8

По уже ставшей доброй традиции волонтёры Саровбизнесбанка, сотрудники фонда «Доброе Дело» и студенты Российского государственного университета правосудия организовали субботник в школе-интернате №8.

Дружная команда волонтёров помогла привести в порядок территорию около школы. Предстояло много работы: нужно было убрать прошлогодние листья, спилить сухие деревья, срубить сухие сучья, подстричь кустарники. На помощь вызвались три сотрудника Саровбизнесбанка: юрисконсульт Артур Летуновский, специалист контакт-центра Валентина Каковкина, менеджер по продажам Евгений Жиров. «Я пришел помочь ребятам, которые проживают на этой территории, облагородить ее. Им это будет приятно. Да и самому приятно, когда приходишь на неубранную территорию, а уходя и видишь пользу и результат своих трудов», — поделился Евгений Жиров.

Напоминаем, что помочь нуждающимся нижегородцам может каждый. Достаточно открыть вклад «Доброе дело», что позволит банку перечислить из своих средств 0,1% от вложенной суммы на благотворительные цели. Также в любом отделении Саровбизнесбанка или через сервис «СББ онлайн», не открывая вклада, можно сделать самостоятельный благотворительный взнос в адрес фонда «Доброе дело».



Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях