Ростовский филиал поддержал патриотическую акцию для ветеранов

Новости Фора-Банка

17 мая 2018

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Информируем вас о том, что 16 мая 2018 года филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Ростов-на-Дону поддержал патриотическую акцию «Синий платочек», направленную на поддержку ветеранов и пенсионеров, которая впервые проходила в южной столице.



«Забота о старшем поколении является главной задачей нашего общества, – отметил управляющий ростовского филиала Сергей Бондаренко, член политсовета Ростовского отделения партии «Единая Россия» и региональный куратор федерального партийного проекта «Старшее поколение». – Этот  проект позволяет создать такие условия, чтобы жизнь всех людей старшего возраста была наполнена положительными эмоциями и яркими событиями».

По мнению Сергея Бондаренко, многие понимают то, насколько важно сегодня поддерживать старшее поколение. Но только понимать – мало. Надо действовать, считает управляющий филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО).  «Вот почему для меня так важно лично участвовать в реализации федерального партийного проекта, который «Единая Россия» по праву относит к числу приоритетных. Участие в нём, личная вовлеченность  позволяет эффективно и на качественно ином уровне решать задачи поддержки в донском регионе пожилых людей и участвовать в мероприятиях, направленных на такую поддержку», – подчеркнул Бондаренко.

В Ростове-на-Дону патриотическая акция «Синий платочек» прошла на борту теплохода «Анатолий Осенний». Главными участниками и гостями мероприятия стали активисты проектов «Старшее поколение» ВПП «Единая Россия» и серебряных волонтеров из Новочеркасска, Ростова, Аксая, Шахт и Каменска-Шахтинского. Всего - более 200 человек. Они совершили по Дону двухчасовую прогулку, ещё больше узнали об истории и традициях Донского края. Патриотический дух акции поддерживал народный ансамбль «Фронтовые друзья», исполнивший песни военных лет. В том числе и знаменитый «Синий платочек».

В память о проведении акции все участники получили синие платочки – главные символы акции. Кстати, одна из целей патриотического мероприятия – донести до наших дней истории женских судеб в годы войны. В регионе уже готовится к изданию книга историй о дончанках, прославившихся на фронтах и в тылу. Для книги «Синий платочек. Ростовская область» представлено более 300 историй. «Если в стране есть бережное отношение к пожилым людям, к истории, к исторической памяти, у этой страны есть будущее», – резюмировал Сергей Бондаренко.

С адресами и режимом работы подразделений Ростовского филиала Банка можно ознакомиться здесь.

 Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях