Примсоцбанк сообщает о проведении годового Общего собрания акционеров

Новости Примсоцбанка

Публичное акционерное общество Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» (далее – Банк) сообщает о проведении годового Общего собрания акционеров Банка в форме собрания (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование) со следующей повесткой дня:

1.        Об утверждении годового отчета Банка за 2017 год, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Банка за 2017 год.

2.        О распределении прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков Банка по результатам 2017 года.

3.        Об определении количественного состава Совета директоров Банка.

4.        Об избрании членов Совета директоров Банка.

5.        Об избрании членов Ревизионной комиссии Банка.

6.        Об утверждении аудитора Банка.

7.        Об утверждении Положения о Совете директоров Банка в новой редакции.

Дата проведения собрания – 06 июня 2017 года.

Время проведения собрания – 10 часов 00 минут по местному времени.

Начало регистрации лиц, участвующих в собрании – 09 часов 00 минут по местному времени.

Место проведения собрания – г. Владивосток, Партизанский проспект, 44 (конференц-зал).

Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени – 690106, Российская Федерация, г. Владивосток, Партизанский пр-т, д. 44.

C информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению годового Общего собрания акционеров Банка, лица, имеющие право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров Банка, могут ознакомиться в период с 17 мая 2018 года по 06 июня 2018 года, за исключением выходных и праздничных дней, с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по местному времени в Головном офисе Банка по адресу: г. Владивосток, Партизанский проспект, 44, а также в день проведения годового Общего собрания акционеров Банка в месте и во время его проведения.

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в годовом Общем собрании акционеров Банка – 13 мая 2018 года.

За дополнительной информацией о годовом Общем собрании акционеров банка обращайтесь по телефону (423) 242-42-42, доб. 2071

Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях