Переход на карты платежной системы «Мир»

Новости ГЕНБАНКа

Уважаемые клиенты и партнеры!

Информируем вас о том, что АО «ГЕНБАНК» переходит на карты ПС «Мир». В связи с этим держателям карт платежных систем Visa или MasterCard необходимо обратиться в офис обслуживания для бесплатной замены карты на карту «Мир». Текущая карта будет действовать до даты, указанной в СМС-информировании.


Все подробности в вашем офисе обслуживания, а также по телефонам Информационного центра Банка: 8-800-333-55-45 (бесплатно по России) или 8-365-255-02-55 (в Крыму).

Напоминаем, что карты ПС «Мир» - удобные и безопасные платежные карты, работа которых не зависит от внешних факторов.

Держателям карты «Мир» доступен весь привычный платежный функционал – от снятия наличных и оплаты покупок в магазинах до перевода средств c карты на карту (в том числе на карты других платежных систем). А также участие в кэшбэк-сервисе платежной системы «Мир». В основе сервиса – возможность получать «cash-back» (возврат определенной части суммы, потраченной на покупку) за покупки у партнеров проекта. Предложения партнеров, география акций, а также другие условия проекта доступны на сайте privetmir.ru.

Дополнительно сообщаем, что во всех устройствах АО «ГЕНБАНК» к обслуживанию продолжат приниматься карты МПС VISA и MasterCard других банков, выпущенные на территории РФ.

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях