Уважаемые клиенты и партнеры! 
Информируем вас о том, что АО «ГЕНБАНК» переходит на карты ПС «Мир». В связи с этим держателям карт платежных систем Visa или MasterCard необходимо обратиться в офис обслуживания для бесплатной замены карты на карту «Мир». Текущая карта будет действовать до даты, указанной в СМС-информировании. 
Все подробности в вашем 
офисе обслуживания, а также по телефонам Информационного центра Банка: 
8-800-333-55-45 (бесплатно по России) или 
8-365-255-02-55 (в Крыму). 
Напоминаем, что карты ПС «Мир» - удобные и безопасные платежные карты, работа которых не зависит от внешних факторов. 
Держателям карты «Мир» доступен весь привычный платежный функционал – от снятия наличных и оплаты покупок в магазинах до перевода средств 
c карты на карту (в том числе на карты других платежных систем). А также участие в кэшбэк-сервисе платежной системы «Мир». В основе сервиса – возможность получать «cash-back» (возврат определенной части суммы, потраченной на покупку) за покупки у партнеров проекта. Предложения партнеров, география акций, а также другие условия проекта доступны на сайте 
privetmir.ru. 
Дополнительно сообщаем, что во всех устройствах АО «ГЕНБАНК» к обслуживанию продолжат приниматься карты МПС VISA и MasterCard других банков, выпущенные на территории РФ.