Орловский филиал Связь-Банка принял участие в форуме «Твоя карьера в регионе»

Новости Связь-Банка

Орловский филиал Связь-Банка (группа Внешэкономбанка) принял участие в форуме студентов, выпускников и работодателей «Твоя карьера в регионе». Организатором мероприятия выступил Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева. Партнером форума в этом году было управление труда и занятости Орловской области.

Форум стал финальной точкой одноименного двухмесячного проекта, в рамках которого прошли двенадцать семинаров, посвященных трудоустройству, выбору компании-работодателя, повышению профессиональных навыков молодых специалистов. На него пригласили 180 студентов старших курсов и выпускников, нуждающихся в работе, и 36 компаний из различных сфер бизнеса, карьера в которых по итогам опроса интересовала выпускников Орловского госуниверситета. «Приятно, что Связь-Банк назван студентами в числе привлекательных работодателей региона, – делится впечатлениями Управляющий директор по развитию розничного бизнеса Связь-Банка Оксана Гриминова. – Мы с удовольствием берем студентов-старшекурсников в Связь-Банк на практику, в том числе преддипломную. Среди ребят на форуме было много тех, кого наше предложение заинтересовало. Студенты спрашивали нас о перспективах работы в банке».  

«Мы познакомились с молодежью города, рассказали о Банке и наших вакансиях, а также наладили дружеские отношения с представителями заводов и компаний региона, которые участвовали в форуме. С тремя из них сегодня Связь-Банк ведет переговоры о сотрудничестве, – рассказывает Директор по малому бизнесу Орловского филиала Банка Александр Корнеев. – Надеюсь, что в результате нашего участия в «Твоя карьера в регионе» у Связь-Банка появятся как новые талантливые сотрудники, так и надежные партнеры, и клиенты». 



Читать на сайте банка: Связь-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях