М.В.Гапонов принял участие в заседании Международного Банковского Совета (МБС)

Новости Ассоциации


17 мая М.В.Гапонов принял участие в заседании Международного Координационного Совета банковских ассоциаций стран СНГ, Центральной и Восточной Европы, которое по приглашению Ассоциации Банков Черногории, состоялось в городе Будва (Черногория).

Основным вопросом обсуждения стали проблемы неуспешных и невозвратных кредитов - NPL. Участники заседания обменялись мнениями и опытом работы финансовых организаций в этом направлении в своих странах.

«Заседание прошло весьма продуктивно. Спасибо организаторам за возможность обсудить актуальные проблемы, обменяться опытом, найти решение общих проблем, с которыми сталкивается банковское сообщество», - заметил М.В.Гапонов.

Для справки: МБС - добровольное и неформальное объединение банковских ассоциаций и союзов 14 государств, созданное по инициативе Ассоциации «Россия» в 2004 году с целью изучения опыта работы банковских ассоциаций стран СНГ и Восточной Европы и создание условий для банковского сообщества по обмену информацией и регулярному анализу динамики развития банковских секторов государств, перешедших за последние десятилетия к рыночной экономике.

Читать на сайте банка: Ассоциация

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях