До окончания акции по потребительским кредитам осталось меньше месяца!

Новости Прио-Внешторгбанка

До окончания акции по потребительским кредитам осталось меньше месяца!
Ещё можно успеть оформить кредит по сниженной ставке от 10,9%. Выгодные условия действуют до 15 июня.

Сегодня при заключении договора под залог недвижимости можно получить до 3 миллионов рублей под сниженный процент (всего от 10,9% годовых при условии ранее взятого ипотечного кредита). При этом, даже тот, кто не являлся до сих пор клиентом Прио-Внешторгбанка, может рассчитывать на ставку от 11,9%.

Кредит под поручительство или залог транспортного средства выдаётся уже по ставке от 12,5% годовых, а заёмщик может рассчитывать на 700 тысяч рублей.

Также существует возможность оформления кредита без обеспечения.

На тех же условиях Прио-Внешторгбанк производит рефинансирование. Те, кто брал в различных банках кредиты год назад под 13-15 процентов и выше, могут переоформить их в один кредит Прио-Внешторгбанка под 10,9% или 11,9% годовых – и существенно сэкономить на оставшихся выплатах.

Наши преимущества – быстрое принятие решения, отсутствие лишних расходов на страхование жизни и здоровья заемщика (а это серьезный процент!), бесплатная оценка залога.

Подробно с условиями кредитования можно ознакомиться в разделе <a href="https://www.priovtb.com/structure/potrebitelskie-kredity/">"Получить кредит"</a> и по телефону (4912) 200-003.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях