За поддержку и развитие спортивной школы Венере Туктаровой вручили благодарность

Новости Акибанка

15 мая 2018 года в Большом зале ДК Энергетик прошел отчетный концерт учащихся детско-юношеской спортивной школы «ТИТАН».

В качестве почетного гостя на отчетный концерт была приглашена заместитель Председателя правления ПАО «АКИБАНК», депутат Городского Совета Туктарова Венера Надировна. Моргачевым Евгением Александровичем, директором МАУДО «ДЮСШ «ТИТАН», Венере Надировне было вручено благодарственное письмо за поддержку и активное участие в жизни школы.

В своей работе в качестве Председателя постоянной комиссии по вопросам социально-экономического развития и бюджету Венера Туктарова уделяет особое внимание развитию детского и юношеского спорта в городе. Физическая подготовка, то воспитание, которое дают занятия любыми видами спорта – это возможность формирования у ребенка правильного понимания жизненных ценностей, воспитания характера, целеустремленности.

В детско-юношеской школе «Титан» обучаются 395 спортсменов. Среди участников школы можно встретить победителей и призеров международных, всероссийских и республиканских соревнований по лыжным гонкам и бальным танцам.

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях