Клиентам РОСГОССТРАХ БАНКА стал доступен кэшбэк-сервис по картам «Мир»

Новости РГС Банка

Держателям карт РОСГОССТРАХ БАНКА стал  доступен кэшбэк-сервис платежной системы «Мир». Возврат части потраченных средств при оплате товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях-партнерах кэшбэк-сервиса составит до 20% от суммы покупки по разным категориям.

Чтобы начать получать вознаграждение на счет своей карты «Мир», клиентам необходимо пройти регистрацию и привязать свою карту «Мир» на сайте privetmir.ru, ознакомиться с перечнем действующих акций и оплачивать соответствующие покупки картой «Мир».

Процесс начисления кэшбэка прозрачен: пользователь может самостоятельно отслеживать статус в личном кабинете на сайте программы.

«Сегодня практически по всей линейке карт РОСГОССТРАХ БАНКА предусмотрена опция кэшбэк. Людям нравится получать подарки и бонусы. Более того, клиентам уже не интересно иметь просто платежную карту без преимуществ за совершение покупок.  А программы с опцией кэшбэк являются основным мотивационным фактором при выборе банковской карты, - отметил Олег Галеев, директор департамента продуктов и банковских технологий РОСГОССТРАХ БАНКА. - С кэшбэк-сервисом национальной платежной системы «Мир» мы получаем еще один эффективный инструмент мотивации клиентов и увеличения трансакционности эмитированных карт».

«Стоит отметить, что кэшбэк-сервис платежной системы «Мир» выгоден клиентам банков, банкам и торгово-сервисным предприятиям. Держатели карт активнее пользуются банковскими продуктами при наличии кэшбэка. Банки повышают лояльность клиентов и увеличивают оборот по картам. А розничные предприятия расширяют целевую аудиторию за счет держателей карт «Мир» и создают маркетинговые предложения для клиентов с учетом различных параметров, в том в том числе размера кэшбэка», - прокомментировал Максим Лазырин, директор департамента стратегического планирования АО «НСПК» (оператор платежной системы «Мир»).

Подробную информацию о работе кэшбэк-сервиса, акциях и партнерах, географии присутствия можно уточнить по телефону 8 800 100 54 64 или на сайте ссылка.
Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях