Татьяна Ушкова вступила в должность председателя правления Абсолют Банка

Новости Абсолют Банка

15 мая, после получения согласования Банка России, Татьяна Ушкова вступила в должность председателя правления Абсолют Банка. Ранее кандидатура Татьяны Ушковой была одобрена общим собранием акционеров банка, состоявшимся 6 марта 2018 года.

Напомним, что Татьяна Ушкова работает в финансовой сфере более 20 лет. К команде Абсолют Банка присоединилась в 2013 году в должности заместителя председателя правления и отвечала за розничный бизнес, развитие региональной сети и технологические трансформации. При ее непосредственном участии банк существенно улучшил позиции в высшей лиге ипотечных банков, переформатировал региональную сеть, повысив ее рентабельность, запустил ипотечное и автокредитование в цифровом формате, а также выдачу банковских онлайн-гарантий. С февраля 2018 года Татьяна Ушкова исполняла обязанности председателя правления Абсолют Банка.

В новой должности Татьяна Ушкова будет осуществлять общее руководство банком, сосредоточившись на реализации новой стратегии развития Абсолют Банка как нишевого игрока с фокусом на высокотехнологичное развитие в приоритетных направлениях бизнеса.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях