Русфинанс Банк предложил кредитную программу на автомобили Genesis g70 со ставкой 6,9% годовых

Новости Русфинанс Банка

Error whilst Doing a Replacement, The source data specified for this string or binary column or parameter is too long.одействия с клиентами на высоко технологичном уровне;
  • Международное розничное банковское обслуживание, страхование и финансовые услуги корпоративным клиентам, включая сети в Африке, России, Центральной и Восточной Европе и компании, оказывающие специализированные финансовые услуги, - лидеры на рынках присутствия;
  • Глобальные банковские и инвестиционные решения. Группа предлагает признанный качественный уровень экспертизы, выход на ключевые мировые финансовые центры и комплексные решения.
  • Societe Generale присвоены основные индексы социально ответственного инвестирования: DJSI (Общемировой и европейский), FTSE4Good (Общемировой и европейский), Euronext Vigeo (Общемировой, Европейский и страны еврозоны), 4 ведущих индекса устойчивого развития STOXX ESG и индекс MSCI Low Carbon Leaders.

    С более подробной информацией о Группе можно ознакомиться на веб-сайте ссылка или подписавшись на аккаунт в твиттере @societegenerale.

     

     

    Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях