Овердрафт «Экспресс» теперь до 300 000 рублей.

Новости Кольца Урала

В I квартале 2018 года банк увеличил сумму по беззалоговому Овердрафту «Экспресс» до 300 000 рублей. На сегодняшний день объём заявок на оформление кредита вырос в несколько раз, что безусловно говорит об актуальности и своевременности продукта.  Клиенты, оформившие Овердрафт «Экспресс» в банке «Кольцо Урала», уже оценили основные преимущества:

  • простоту — для оформления необходим только паспорт руководителя и печать;
  • удобство — овердрафт предоставляется без залога и поручителей;
  • комфорт — платишь, только если пользуешься.

 «Очень часто неотложные траты случаются в самый неподходящий момент. Если раньше для оплаты счетов контрагентам в непредвиденной ситуации наши клиенты перезанимали деньги у друзей и партнеров, то теперь они могут воспользоваться овердрафтом «Экспресс» с увеличенным лимитом до 300 000 рублей. После установления лимита банк обеспечит клиенту проведение расходных операций по расчетному счету даже в случае недостатка собственных средств», — комментирует начальник управления розничного бизнеса и МСБ банка «Кольцо Урала» Екатерина Таскаева.

Подробную информацию о продукте, а также условия оформления кредита вы можете узнать на сайте банка или по телефону единого консультационного центра по номеру 8 800 500-50-11

Читать на сайте банка: Кольцо Урала

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях