«Открываем прибыльный интернет-бизнес» и «Как довести клиента до счастья» — новые семинары в Университете бизнеса УРАЛСИБ

Новости Уралсиба

В среду, 16 мая в 14:30 (МСК), приглашаем Вас принять участие в онлайн-семинаре Университета бизнеса «Как довести клиента до счастья».

Управляющий партнер и директор по счастью клиентов агентства продающих событий SmartMotion Ольга Вепрецкая расскажет, как довести процесс взаимодействия клиента с продуктом до идеала и обеспечить долгосрочную лояльность даже при высокой цене.

На семинаре попробуем взглянуть на бизнес глазами клиента и найти возможности для улучшения, научимся проектировать Happiness Journey map и поговорим о том, как работать с ней.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

А в пятницу, 18 мая в 18:00 (МСК), пройдет второй семинар курса «Открываем прибыльный интернет-бизнес».

Обо всех самых важных аспектах запуска прибыльного бизнеса расскажет Анатолий Бокорев, глава маркетингового агентства «DNK Marketing», со-основатель и методолог сервиса «DNK Portal», спикер бизнес-школы «Синергия», сертифицированный партнёр Roistat, сертифицированный эксперт по Яндекс.Метрике и автор собственной методики оптимизации контекстной рекламы по ROI.

На предстоящем семинаре Анатолий поделится опытом по «упаковке» бизнеса и выбору площадки для лендинга, раскроет секреты создания эффективного оффера и разберет модель неизбежных продаж call to action. В программе семинара предусмотрена сессия «вопрос-ответ».

Присоединиться к обучению можно по предварительной регистрации по ссылке.

Регистрация на курс «Открываем прибыльный интернет-бизнес» будет доступна до 20 мая 2018 года.

Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях