Наш поклон ветеранам

Новости Кранбанка

На прошлой неделе Россия отметила 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Кранбанк -  традиционно активный участник торжеств, посвященных этому большому празднику. Также по традиции банк провел поздравления клиентов в своих офисах – в этом году подарки от банка ко Дню победы получили 350 человек.

Сотрудники банка приняли участие во встречах, организованных городскими и областными администрациями, Советами ветеранов, общественными организациями в городах Иваново, Кинешма, Шуя, Тейково, Вичуга. На мероприятиях чествовали  участников войны, тружеников тыла, «детей войны».

Организаторы и гости сделали все, чтобы встречи прошли в теплой обстановке, наполненной искренним вниманием к героям праздника. И, конечно, со словами благодарности и добрыми пожеланиями ветеранам вручались подарки от банка.
Кульминацией торжеств  стало участие сотрудников банка в акции «Бессмертный полк». В каждой российской семье – свои фронтовики, свои герои. Пройти с портретом родного человека в общем шествии – это большая честь и ответственность. А еще - уникальная возможность выразить благодарность нашему народу-победителю, отдать дань памяти каждому, кто внес свой вклад в приближение Великой Победы!


Встреча с ветеранами Кинешмы


Поздравление ветеранов в Вичуге


Поздравление ветеранов в Иванове


На встрече, организованной Ивановским отделением Фонда мира


Представители Кранбанка- участники акции "Бессмертный полк"



Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях