Около миллиона рублей получили победители акции «Подарки за подарки»

Новости Акибанка

Всего в акции* выиграли 100 человек, которые провели наибольшее количество транзакций по карте АКИБАНК MasterCard® в установленный период.

В период с 14 февраля по 14 апреля 2018 года, расплачиваясь за покупки картой MasterCard® ПАО «АКИБАНК», каждый держатель пластика имел шанс выиграть в акции «Подарок за подарок». Главный приз — сертификат на сумму 7 тысяч рублей. Согласно условиям конкурса, компьютер определил 100 победителей — участников, совершивших не менее трех покупок, каждая из которых была на сумму не менее 300 рублей. При этом приобретать товары можно было как в магазинах-партнерах, так и в интернете.

ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОКУПОК, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА ПОБЕДУ

Удивительно, но порой, чтобы стать богаче, нужно как можно больше потратить! Именно эта мысль легла в основу акции «Подарки за подарки», которую провел MasterCard и ряд банков-партнеров, среди которых АКИБАНК. Суть конкурса очень проста: в период с 14 февраля по 14 апреля 2018 года клиентам АКИБАНКа необходимо было совершить три и более покупки в магазинах-партнерах и интернете, расплачиваясь исключительно картой MasterCard. При этом каждая из покупок должна была быть не менее чем на сумму 300 рублей. Участники, которые провели максимальное количество транзакций по карте за указанный период, стали претендентами на главный приз – 7 тысяч рублей.

«Особенность конкурса в том, что многие из победителей даже и не знали о своем участии, ведь все держатели MasterCard® ПАО «АКИБАНК» были автоматически подключены к этому конкурсу, – рассказала экономист отдела банковских карт АКИБАНКа Ксения Давлетшина. – Отмечу, что в рамках акции не засчитывались операции по снятию или пополнению счета или переводы по карте».

Важное, но стандартное условие – участие в акции распространялось только на физические лица старше 18 лет.

«В общей сложности участие в акции приняли более тысячи клиентов по всей филиальной сети АКИБАНКа, – продолжила Давлетшина. – Компьютер определил 100 победителей среди всех участников-банков. Но вне зависимости от того, кто из них больше потратил, каждый из них получит одинаковую сумму выигрыша – 7 тысяч рублей, это «чистыми», с учетом налога на выигрыш».

«ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО Я ПОБЕДИТЕЛЬ»

Из 100 победителей трое – клиенты казанского филиала АКИБАНКа, которых кредитная организация пригласила 7 мая к себе в офис на Московскую улицу, чтобы вручить подарочные сертификаты. К сожалению, из всех триумфаторов смогла приехать только Гузель Заляева.

«Я даже и предположить не могла, что стану победителем конкурса, – отметила Заляева. – Более того, когда получила известие о выигрыше, честно признаться, подумала, что это неправда. Но после того как со мной связались представители банка, все сомнения отпали».

Примечательно, что Заляеву и АКИБАНК связывают долгие и продуктивные взаимоотношения, которые длятся не один год.

«В АКИБАНКе у меня уже более 12 лет открыт расчетный счет на юридическое лицо, – поделилась информацией победительница конкурса, – а также две зарплатные карты, а до недавнего времени был еще и вклад. Удивительно, что 12 лет назад я выбирала просто ближайший банк, а спустя столько времени радуюсь, что опорой во всех финансовых вопросах служит именно АКИБАНК. Все задачи здесь решаются быстро, а сервис на высоком уровне». При этом Заляева не стала скрывать, как именно потратит деньги: «Все выигранные средства, скорее всего, потрачу на штрафы ГИБДД, которые я недавно нахватала», – резюмировала она.

*Сроки проведения акции – с 14 февраля по 18 мая 2018 года включительно. Срок совершения покупок – с 14.02.2018 по 14.04.2018. Организатор акции – ООО «Брендс Дивижн». Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках и месте их получения – на сайте www.mastercard. ru.

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях