Банк «Восточный» запустил новую линейку продуктов по рассчетно-кассовому обслуживанию для любого вида и формата бизнеса

Новости Восточного

Банк «Восточный» представляет новую выгодную линейку продуктов по рассчетно-кассовому обслуживанию представителей среднего и малого бизнеса. Новая линейка, представленная в тарифных планах  РКО, создана с учетом потребностей бизнеса любого формата и на любом этапе цикла развития. Это самые последние технологические решения, актуальные для рынка и в то же время простые и понятные как для опытного предпринимателя, так и для начинающего.           

В рамках новой модернизированной линейки РКО банка «Восточный» клиент может выбрать любой из 5 тарифных планов. Условия каждого пакета сформированы под потребности предприятия конкретной отрасли или подсегмента бизнеса, при этом во всех случаях в стоимость входит открытие и ведение рублевого счета и оформление документов.

Так, пакет «Твой старт» создан для начинающего или небольшого бизнеса. Ежемесячная стоимость – всего 490 рублей.  В сумму включены 5 внешних платежей в месяц, а также прием и пересчет наличных на сумму до 30 тыс. рублей.

Пакет «Твой онлайн» – для бизнеса с большим количеством платежей. Подходит для компаний, занимающихся производством и продажей продукции, а также для сферы B2B, консалтинговых и рекламных агентств, оптовых  поставщиков. Ежемесячная стоимость – 1290 рублей.

Пакет «Твой успех» подходит для торгово-сервисных предприятий, а также предпринимателям на этапе развития их бизнеса. Ежемесячная стоимость – 1890 рублей. В нее входят 20 внешних платежей в месяц, прием и пересчет наличных на 300 тыс. рублей в месяц и выдача наличных на 30 тыс. рублей в месяц.

Пакет «Твой мир» разработан для предприятий, работающих с зарубежными партнерами. Ежемесячная стоимость – 3490 рублей. Предусмотрено бесплатное ведение валютного счета, а также 20% скидки на переводы в валюте и на валютный контроль.

Пакет «Твой безлимит» рассчитан на финансово активные организации. Ежемесячная стоимость – 9990 рублей. Он подразумевает внешние рублевые платежи без ограничений, прием и пересчет наличных до 300 тыс. рублей в месяц, выдачу наличных до 500 тыс. рублей в месяц, а также смс-информирование.

Пакеты РКО от банка «Восточный» не просто удобные, но и выгодные. Так, экономия клиента при  авансовой оплате пакета РКО составит: на период 3 месяца – 5%, 6 месяцев – 17%, 12 месяцев – 25%.

«Восточный» взял уверенный курс на превращение в универсальный банк. Нам важно предоставлять нашим клиентам  технологичные, удобные и, главное, выгодные услуги, которые максимально соответствуют их ожиданиям и потребностям. Новая линейка продуктов РКО от банка «Восточный» адаптирована под актуальные нужды бизнеса. Мы уверены, что каждая компания или индивидуальный предприниматель сможет найти подходящий для себя тариф. Разрабатывая обновленную линейку, мы пересмотрели ценовой подход, чтобы сделать обслуживание малого бизнеса и начинающих предпринимателей максимально доступным. Банк «Восточный» готов стать  надежным партнером для любого бизнеса и обеспечивать его рассчетно-кассовым обслуживанием на качественно высоком уровне», – рассказала Анна Ермолаева, директор департамента развития продуктов и процессов МСБ банка «Восточный».

 Обо всех возможностях для малого и среднего бизнеса можно узнать на сайте банка «Восточный» – ссылка

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях