АО «Нефтепромбанк» информирует об изменении реквизитов

Новости Нефтепромбанка

Уважаемые клиенты и партнеры Банка!

Сообщаем вам об изменениях в реквизитах Акционерного коммерческого нефтяного инвестиционно-промышленного банка (акционерное общество) (АО «Нефтепромбанк») в части адреса (места нахождения) Банка и КПП.

08 мая 2018 года в соответствии с законодательством РФ внесены изменения в Устав Банка. Адрес места нахождения Банка: 127018, г. Москва, ул. Образцова, д. 31, стр. 3.

С 08 мая 2018 года налоговый учет Банка по месту его нахождения осуществляет Инспекция Федеральной налоговой службы №15 по г. Москве, в результате чего АО «Нефтепромбанк» присвоен новый номер КПП 771501001.

Изменение адреса местонахождения Банка и КПП не повлечет каких-либо изменений в его правах и обязанностях по отношению к кредиторам и клиентам по ранее заключенным договорам. Переоформление договоров не требуется, все договоры сохраняют свое действие в полном объеме.

Просим принять данную информацию к сведению и использовать при оформлении договоров, платежных (расчетных) и иных документов новые данные. Все остальные реквизиты АО «Нефтепромбанк» остались прежними.

Читать на сайте банка: Нефтепромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях