Уважаемые клиенты! ББР Банк проводит акцию для клиентов-физических лиц, которые приобрели в банке полисы страхования недвижимости/здоровья (Полис) или сертификаты «Личный адвокат» (Сертификат).

Новости ББР Банка

Участники акции при заключении многосторонних договоров о предоставлении в аренду индивидуального банковского сейфа могут воспользоваться скидкой до 50% на услугу «Контроль за соблюдением условий доступа Арендаторов к сейфу».

В акции участвуют физические лица – клиенты Банка и одновременно владельцы Полисов/Сертификатов, приобретенных в Банке и подтверждающих заключение соответствующих договоров.

С полным перечнем Полисов можно ознакомиться здесь.

С полным перечнем Сертификатов можно ознакомиться здесь.

Размер скидки зависит от стоимости Полиса/Сертификата и составляет (в % от стоимости услуги «Контроль условий доступа»):

- для Полисов/Сертификатов стоимостью до 5 999,99 рублей РФ – 20%;

- для Полисов/Сертификатов стоимостью от 6 000 рублей РФ – 50%.

Один Полис/Сертификат дает право на однократное получение скидки по одному договору с услугой «Контроль условий доступа».

С полной стоимостью услуги «Контроль условий доступа» можно ознакомиться в Сборнике тарифов комиссионного вознаграждения за услуги, оказываемые ББР Банком (АО) физическим лицам, и порядок их применения (Раздел 10 «Аренда индивидуальных банковских сейфов», п.п. 10.7) в зависимости от подразделения, в котором заключается договор об аренде ИБС с услугой «Контроль условий доступа». Подробнее.

С услугой «Контроль за соблюдением условий доступа Арендаторов к сейфу» доступ к сейфу строго под контролем представителя банка. Будьте уверены в сохранности содержимого сейфовой ячейки, даже если необходимо обеспечить доступ к ячейке третьим лицам. Сотрудники ББР Банка берут на себя ответственность за документы и ценности, которые вы доверили нам.

Сохраните то, что вам дорого, с ББР Банком!

Читать на сайте банка: ББР Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях