ФОРА-БАНК поддержал фестиваль «Московская весна А Cappella»

Новости Фора-Банка

8 мая 2018 

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

С 27 апреля по 7 мая в Москве в рамках цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны» прошел Открытый музыкальный международный конкурс исполнителей «Московская весна А Cappella». Фестиваль организован уже второй раз, в этом году  на 40 сценах города выступили  более 1600 певцов, участников 180 музыкальных коллективов из 16 стран и 40 регионов России. В рамках конкурса исполнено порядка 8 000 песен в самых разных жанрах – джаз, соул, рок, поп, блюз, госпел, этно-фолк, классика. 


В состав жюри музыкального конкурса вошли – Виктор Дробыш, Любовь Казарновская, Валерия, Иосиф Пригожин, Вячеслав Петкун, Стас Пьеха, Варвара и другие известные артисты. 

На площадках города посетителей ждали увлекательные мастер-классы, театрализованные представления и очень много концертов. Впервые на конкурс приехали участники из Германии, Израиля, Индии, Китая, Кореи, Португалии. 


Офис «Пушкинский», расположенный в самом центре города, предоставил одну из площадок для выступления. Несколько дней на балконе офиса выступали самые разные коллективы от авангардных групп из Мексики до исполнительницы казачьих народных песен.

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях