Саровбизнесбанк выступит генеральным спонсором ХV Международного фестиваля искусств имени А. Сахарова

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк выступит генеральным спонсором ХV Международного фестиваля искусств имени А. Сахарова

XV Международный фестиваль искусств имени А. Сахарова «Русское искусство и мир» пройдет в Нижнем Новгороде с 19 мая по 8 июня 2018 года.

Среди участников фестиваля — Юрий Башмет, Михаил Плетнев, Денис Мацуев, Василий Лановой, Евгений Миронов. Всего участниками фестиваля станут более 300 музыкантов из России, Франции, Нидерландов, Италии и США.

«Саровбизнесбанк впервые поддерживает столь масштабный культурный проект, и для нас это большая честь и ответственность. Фестиваль имени Сахарова — поистине уникальное культурное событие, которое уже много лет проходит в Нижнем Новгороде», — рассказала президент Саровбизнесбанка Ирина Алушкина.

Вместе с этим, клиенты Саровбизнесбанка получат возможность попасть на один из концертов фестиваля абсолютно бесплатно. 30 билетов на выступления российских и зарубежных артистов будут разыграны среди владельцев дебетовых и кредитных карт Саровбизнесбанка. Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо просто оплачивать покупки картой. Победители будут определены случайным образом из числа клиентов, потративших по карте более 5 тысяч рублей в период с 7 мая до 1 июня. Каждый выигравший получит два билета на концерт. Подробные условия акции можно узнать в офисах, на сайте Саровбизнесбанка или позвонив в контакт-центр по телефону 8-800-555-56-62.

Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях