Банк Русский Стандарт обновил мобильное приложение для iOS и Android

Новости Русского Стандарта

Банк Русский Стандарт представляет новый релиз Мобильного банка RSB Mobile для iOS и Android. В текущей версии обновления добавлены сервисы и возможности, повышающие комфорт и легкость использования приложения.

Теперь в Мобильном банке подтверждать операции можно одноразовыми кодами из push-уведомлений, что повышает безопасность и защищенность всех транзакций. Конечно, действующие клиенты могут, как и ранее, продолжать пользоваться постоянным четырехзначным кодом, если такой вариант для них привычен и удобен. Каждый пользователь может в любой момент поменять способ подтверждения (постоянный код, который теперь может создать в RSB Mobile, или одноразовые коды из push-уведомлений).

Также специально для переводов между своими счетами в одной валюте разработчики приложения упростили подтверждение - убрали в RSB Mobile необходимость вводить код.

Еще одно нововведение для Мобильного банка – теперь в приложении всегда отображается планируемая дата зачисления бонусов RS Cashback.

Оценить все нововведения и обновить мобильный банк RSB Mobile для iOS можно в официальном магазине App Store, а для Android в магазине Google Play.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях