Получение наличных по кредитным картам Примсоцбанка стало выгоднее

Новости Примсоцбанка

4 мая 2018, Россия – Примсоцбанк предоставляет держателям кредитных карт Gold и Platinum возможность бескомиссионного снятия наличных в банкоматах любых банков в пределах  льготного лимита.

Льготный лимит в 10 и 30 тысяч рублей предоставляется каждый календарный месяц для кредитных карт Gold и Platinum соответственно. Максимальная сумма снятия наличных при этом составляет 500 тысяч с комиссией 2% для «золотой» или один миллион рублей и 1,5% для «платиновой» карты.

«Несмотря на всеобщее стремление на оплату по картам или другим электронным сервисам, иногда возникают такие ситуации, в которых необходимы наличные, — рассказала Оксана Беспалова, начальник управления розничного бизнеса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» — Для удобства наших клиентов был создан лимит, в рамках которого снятие можно провести без комиссии в любом банкомате».

Примсоцбанк предлагает оформление кредитных карт на сумму от 30 тыс. до 3 млн. рублей. Беспроцентный период составляет 30 дней, ставка – от 19% годовых.

Подробные условия по кредитным картам можно узнать во всех офисах Банка, на нашем сайте, а также по номеру единой справочной службы 8-800-200-42-02.

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N2733) основан 4 марта 1994 года – российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В состав акционеров Банка входит Европейский банк реконструкции и развития. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, Примсоцбанк занимает 94 место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть Примсоцбанка насчитывает 54 точки присутствия в 24 населенных пунктах России, в том числе 7 филиалов в Приморском, Хабаровском, Камчатском крае, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской области, Москве и Санкт-Петербурге.

Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях