Твои эмоции, твой Мир

Новости Уралтрансбанка

Любите футбол? Мечтаете поддержать свою команду? Это просто! «Мир» дарит возможность выиграть поездку в Инсбрук на матч сборных России и Австрии 30 мая.

Примите участие в конкурсе! С 01 по 15 мая оплатите покупку любого товара вашей картой «Мир» Уралтрансбанк, разместите свое фото с покупкой и картой «Мир» на своей личной странице ВКонтакте с хэштэгом акции #мирзароссию.

Трое победителей получат по 2 билета на матч Россия-Австрия, а также оплаченный перелёт и двухдневное проживание на двоих.

Россия вперед!

 Подробные условия и правила проведения Акции на сайте https://vk.com/mirpaycard или по телефону: 8 800 1000 767 (круглосуточно, звонок по РФ бесплатный).

Оформить карту МИР-Уралтрансбанк Вы можете без обращения в Банк –

просто заполните «ON-LINE заявку на карту» на нашем сайте!

 

Срок проведения Акции: с 01 мая по 15 мая 2018г. включительно. Рекламная акция проводится при поддержке Платежной системы «Мир», оператором которой является Акционерное общество «Национальная система платежных карт» (АО «НСПК», ОГРН 1147746831352). Подробнее об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, способах их получения –  https://vk.com/mirpaycard.


Читать на сайте банка: Уралтрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях