Путешествуйте и заправляйтесь с выгодой!

Новости СНГБ

Сургутнефтегазбанк дарит возможность изменить условия программы лояльности, которые будут интересны для путешественников и автолюбителей.

Сургутнефтегазбанк увеличил размер бонусов по программе лояльности в отдельных категориях. С 01 мая 2018 г. при оплате авиа-, ж/д билетов и топлива на АЗС кредитной картой Сургутнефтегазбанка, подключенной к программе лояльности, банк начисляет 4%* от потраченной суммы в виде бонусов, при оплате расчетной картой – 3%*. Для того, чтобы воспользоваться повышенным кэшбеком необходимо подключить нужный параметр в личном кабинете программы. После этого клиенту будут доступны повышенные бонусы в выбранных им параметрах. При этом уровень начисления бонусов на остальные покупки будет соответствовать ранее действовавшему в части категории «Прочие» в зависимости от вида карты.

Получать бонусы просто!

  • Подключите свою карту к программе лояльности в любом из офисов или банкоматов банка (раздел «Дополнительные услуги»).
  • Авторизуйтесь на сайте ссылка.
  • Зайдите в профиль в личном кабинете программы лояльности. Внизу страницы выберите во всплывающем списке необходимый тип программы: «Путешественник» или «Автолюбитель». Нажмите «Редактировать».
  • Оплачивайте картой СНГБ покупку авиа-, ж/д билетов или топлива на АЗС.
  • Получайте за это повышенные бонусы и компенсируйте ими свои расходы.
  • Бонусы начисляются на все зарегистрированные в программе карты, каждое начисление подтверждается автоматически.

    Подробнее о программе – на сайте ссылка. Организатор акции: АО БАНК «СНГБ» (ссылка).

    *До 1 000 бонусов в месяц по одной карте, при условии подключения rкатегории «Автолюбитель», при подключении к категории «Путешественник» – 3000 бонусов.

    **Клиенты АО БАНК «СНГБ» c 01.05.2018 г. имеют возможность осуществить смену категории программы лояльности в личном кабинете ПЛ не более 1 раза в календарный месяц на следующих условиях: смена категорий программы лояльности осуществляется одновременно для всех карт клиента, привязанных к одному бонусному счету ПЛ клиента.

    Читать на сайте банка: СНГБ

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях