Примсоцбанк продлевает «Удачный старт» до конца июня

Новости Примсоцбанка

Примсоцбанк продлевает акцию «Удачный старт» до 30 июня 2018 года. Бизнесу предлагается бесплатное открытие расчётного счёта «под ключ», а также подключение пакета дополнительных опций                                                                                                              

В рамках пакета Примсоцбанк предлагает следующие услуги: оформление и заполнение карточки образцов подписей и оттиска печати в электронном виде, заверение банком копии документа, выдачу выписки из ЕГРЮЛ, а также подключение к сервисам «смс-информирование» и «личный кабинет».

«На момент окончания акции поступало множество заявок от желающих. Мы всегда встаём на сторону клиента, поэтому решили продлить «Удачный старт» на два месяца, — рассказала Ирина Самокиш, начальник управления корпоративного бизнеса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» — Всё что связано с открытием счёта – не потребует никаких затрат. Помимо бесплатных опций, клиентам предлагается серьёзная скидка при подключении сервиса iBank».

При открытии валютного счёта участники ВЭД смогут воспользоваться льготным тарифом на валютные транзакции -  перевод валюты со счета резидента на счет в другом банке обойдётся в 40 USD + 0,15% от суммы. Комиссия по купле-продаже иностранной валюты  также снижена на 0,15-0,2%. Кроме того, предлагается бесплатное открытие карточного счета с оформлением корпоративной карты.

Подробные условия акции "Удачный старт!" можно узнать во всех офисах Банка, на нашем сайте, а также по номеру единой справочной службы 8-800-200-42-02.

Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях