Банк «Урал ФД» запустил мобильное приложение для смартфонов

Новости Урал ФД

Банк «Урал ФД» запустил новый продукт для бизнеса – мобильное приложение для смартфонов. Теперь следить за финансовым состоянием компании стало еще удобнее. Индивидуальные предприниматели и юридические лица могут контролировать расходы, независимо от нахождения в офисе. 

Приложение разработано специально для устройств на операционных системах iOs и Android, с размерами экранов до 6 дюймов. Клиенты могут пользоваться всеми функциями, аналогичными перечню операций в классическом интернет-банке на персональном компьютере. В том числе оправлять платежи, просматривать информацию об остатках, формировать выписки по счету, находить ближайшие офисы и банкоматы. 

«Развитие дистанционных каналов – одно из приоритетных направлений работы банка «Урал ФД». В 2018 году мы представим еще несколько новых сервисов для наших клиентов, а также внедрим дополнительный функционал, который сделает общение с банком еще более легким и приятным», – отметил Дмитрий Печников, начальник отдела развития сети и каналов обслуживания управления развития корпоративного бизнеса банка «Урал ФД».

Узнать подробную информацию о новом приложении можно в разделе «Дистанционное банковское обслуживание», в офисах корпоративных продаж, а также по телефону 8-800-100-10-40.

Следите за новостями банка «Урал ФД»! Развивайте бизнес с нами!
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях