Банк «Хлынов» предлагает бизнесу бесплатное обслуживание счета

Новости Хлынова

Банк «Хлынов» предлагает бизнесу бесплатное обслуживание счета

Вы - предприниматель? И хотите сэкономить на банковском обслуживании? Открыть расчетный счет в том или ином банке обычно можно бесплатно. А вот стоимость его ведения (абонентская плата) в разных банках может существенно отличаться.

Банк «Хлынов» в рамках специальной акции для своих партнеров-предпринимателей предлагает обслуживание расчетного счета без абонентской платы в течение 2 месяцев. Что для этого нужно?

  • Просто рекомендуйте банк «Хлынов» для открытия счета партнерам по бизнесу, друзьям и знакомым.
  • Новому клиенту при открытии расчетного счета по вашей рекомендации нужно сообщить ваши ИНН и наименование при подаче заявки на открытие счета или предоставить рекомендательное письмо (форму можно скачать с сайта банка или получить в офисе).

Кроме того, в рамках акции стоимость перевода денежных средств с расчетного счета в другой банк на основании платежного документа, предоставленного через Интернет-банк, для вас составит всего 20 рублей.

Обратите внимание, льготные условия могут быть применены, если новый счет открыт до 31 мая 2018 года включительно. Узнайте больше в офисах банка и по тел. 8 (800) 250-2-777.

Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях