В банке «Хлынов» снова прошел бесплатный семинар для бизнеса

Новости Хлынова

В банке «Хлынов» снова прошел бесплатный семинар для бизнеса В банке «Хлынов» снова прошел бесплатный семинар для бизнеса. Организатор - Центр инноваций.

Гости узнали о принципах электронной ветеринарной сертификации в ФГИС «Меркурий». Тема была выбрана по многочисленным просьбам кировских предпринимателей. Такой интерес связан с тем, что в 2018 году, согласно ФЗ «О внесении изменений в Закон РФ «О ветеринарии», все компании, которые участвуют в обороте товаров животного происхождения, обязаны перейти на электронную ветеринарную сертификацию через федеральную государственную информационную систему (ФГИС) «Меркурий».

Особенности работы с системой раскрыл специалист компании «КСервис». А о том, как выгодно пользоваться счетом и получить особые условия обслуживания в банке, а также, например, рефинансировать действующие кредиты, предпринимателям рассказали специалисты АО КБ «Хлынов».

Узнайте больше о новых тарифных планах РКО и других выгодных предложениях банка в офисах АО КБ «Хлынов» и по телефону 8 (800) 250-2-777.

Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях