Сотрудники Алмазэргиэнбанка стали активными участниками молодежного шествия ко Дню республики

Новости Алмазэргиэнбанка

Более 40 сотрудников Алмазэргиэнбанка в составе колонны волонтерских организаций прошли по центральным улицам столицы региона в рамках молодежного шествия. Мероприятие, в котором приняли участие около 6 тысяч человек из 18 общественных объединений, ежегодно проводится в День республики.

«Шествие 27 апреля — это прекрасная традиция, демонстрирующая сплоченность молодых людей разных национальностей и сфер деятельности. Тысячи ребят — участников мероприятия доказали, что они всем сердцем болеют за судьбу родной республики, что готовы и дальше работать для ее развития, что понятия дружбы, взаимовыручки и поддержки для них имеют огромное значение. Волонтерские традиции активно развиваются в Алмазэргиэнбанке. Только за прошлый год мы провели 5 благотворительных акций и реализовали 29 добрых дел, и в этом поддержку нам оказали социальные партнеры — добровольческие организации Якутии», - отметила руководитель направления корпоративно-социальной ответственности Службы по связям с общественностью АЭБ Наталья Миронова.

В этом году традиционное шествие молодежи было приурочено также к 125-летию Платона Ойунского, 120-летию Максима Аммосова и Исидора Барахова — выдающихся политических и общественных деятелей, стоявших у истоков образования Якутской АССР.

Напомним, ведущий финансовый институт региона в течение нескольких лет реализует социальные проекты «Выпускник», «Детство без границ», «Рысь», «Финансовая грамотность», «Корпоративное волонтерство» и «Ветеран».
Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях