Саровбизнесбанк стал спонсором XII школы «Математика и математическое моделирование»

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк стал спонсором XII школы «Математика и математическое моделирование»

В Саровском физико-техническом институте прошла XII Всероссийская молодежная научно-инновационная школа «Математика и математическое моделирование». В этом году мероприятие посетили 230 школьников, студентов и аспирантов из 32 вузов и научно-исследовательских организаций 23 городов России.

Перед молодыми учеными выступили с лекциями и мастер-классами ведущие ученые и специалисты. Презентация проектов участниками проходила в рамках секций, посвященных моделированию физических и химических процессов и явлений, современным программным комплексам и системам в математическом моделировании, математическим методам в проблеме нераспространения ядерных материалов и вооружений.

Саровбизнесбанк традиционно поддержал мероприятие, став одним из спонсоров научной школы, и приобрел для призеров и победителей подарки — внешние жесткие диски и аккумуляторы. Старший вице-президент Саровбизнесбанка Евгения Бойкова вручила подарки ребятам и поздравила их с отличными результатами: «Мы рады, что каждый год в СарФТИ собирается все больше умных и талантливых школьников и студентов, которые представляют здесь научные проекты. Желаю всем и дальше с таким же интересом заниматься любимым делом и достигать новых высот в учебе и науке».

Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях